城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
澳门生活网
|
澳门本地通
|
澳门影讯
|
澳门公交
|
澳门地图
|
澳门天气
|
澳门商圈
|
澳门连锁品牌
|
澳门小区
|
电影
|
明星
澳门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
澳门公交
澳门地铁
澳门公交时刻表
澳门公交车站
澳门公交换乘查询
澳门长途汽车
澳门公交
>
公交线路查询
> H2路
澳门 H2路公交车
H2路(俾若翰街/快富楼--俾若翰街/快富楼)
始发站
俾若翰街/快富楼
终点站
俾若翰街/快富楼
总里程
12公里
运营时间
工作日 06:30-20:00 30分钟/趟
基本票价
6元
所属公司
澳门公交公司
沿途车站
起点站
俾若翰街/快富楼
第2站
俾若翰街/绿杨花园
第3站
青茂/鸭涌河变电站
第4站
青茂/青洲坊
第5站
台山街市
第6站
关闸马路/三角花园
第7站
慕拉士马路
第8站
慕拉士巷
第9站
慕拉士/飞通大厦
第10站
新雅马路/母亲会
第11站
二龙喉公园
第12站
得胜花园
第13站
塔石体育馆
第14站
水坑尾/公共行政大楼
第15站
八角亭
第16站
加思栏马路
第17站
山顶医院急诊大楼
第18站
电力公司
第19站
慕拉士马路/望善楼
第20站
黑沙环马路
第21站
北区警司处
第22站
青洲/嘉应花园
第23站
青洲/自来水公司
终点站
俾若翰街/快富楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1A
澳门威尼斯人穿梭巴士
澳门金沙穿梭巴士
澳门东望洋酒店穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
61路
星际酒店穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门维景酒店穿梭巴士
澳门美高梅穿梭巴士
澳门罗斯福酒店穿梭巴士
60路
71S路
氹仔线
15T路
25BS路
1
29
28
23
21A
27
9a
51X路
16S路
中国客运码头-澳门凼仔客运码头
香港港澳码头-澳门凼仔客运码头
屯门客运码头-澳门凼仔客运码头
香港国际机场-澳门凼仔客运码头
18A路環線
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3